Synton RC0603F1101
0603 1.1kΩ ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码RC0603F1101
品牌Synton
封装0603/1.6*0.8*0.8mm